Мебель по индивидуальному заказу от компании Mr.Doors

Опубликовано: 01.06.2015 17:28

При выборе мебели для своей квартиры или офиса владелец часто сталкивается с многими трудностями. Компания Mr.Doors поможет Вам преодолеть их и стать обладателем уникальной мебели по индивидуальному заказу, которая подчеркнет достоинства интерьера Вашей квартиры или дома, и обеспечит Вам репутацию человека с хорошим вкусом и пониманием высокого качества мебели. Mr.Doors работает на российском рынке с 1996 года, специализируясь сначала на встраиваемых шкафах-купе, а в дальнейшем, благодаря своей неустанной заботе о качестве производимой мебели, ее дизайне и комфорте заказчиков, стала ведущей компанией на мебельном рынке России, производящей мебель на заказ. В любом из 160 мебельных салонов Mr.Doors во всех регионах России Вас ожидают компетентные специалисты, которые помогут Вам выбрать наиболее подходящую мебель, расскажут о новинках и последних технологиях в мебельном мире. Вашему вниманию будут предоставлены готовые мебельные системы, выполненные в классическом и современном стилях; в наших салонах и каталогах Вы найдете мебель для любых жилых зон квартиры, включая детские комнаты, кухни и рабочие кабинеты.

Индивидуальный подход к Вашей мебели также заключается в изготовлении мебели по заранее снятым нашим специалистом замерам; изготовленная по ним мебель точно впишется в пространство помещения. Высокие требования к качеству материалов и фурнитуры привели к тому, что Mr.Doors работает только с лучшими мировыми поставщиками мебельного рынка. Тщательная сборка мебели производится в Подмосковье специалистами с опытом работы от 4-5 лет. Кроме того, на мебель предоставляется бессрочная гарантия и сервисное обслуживание, а сборка мебели на дому осуществляется бесплатно в удобное для Вас заранее оговоренное время. На сайте Mr. Doors Вы можете найти номер телефона Службы Клиентского Сервиса, по которому можно выяснить детали заказа, онлайн каталог мебели и примеры экспозиций, а также возможность вызвать замерщика на дом бесплатно, получить информацию о скидках в салоне Mr.Doors в Вашем городе, скидках и возможности приобрести мебель в кредит. Также на сайте можно заказать расчет стоимости понравившейся Вам мебели или посмотреть статус Вашего текущего заказа. Mr.Doors всегда поможет Вам создать уют в доме и офисе!

Подробную информацию о ценах и условиях изготовления мебели на заказ можно узнать на сайте производителя http://www.mebel.ru/